Международная конференция Meridium Conference 2016

Международная конференция Meridium Conference 2016

Альянс
Направления
Эффект
Проекты
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
Международная конференция MERIDIUM CONFERENCE 2016
Мероприятие MAINTEX
Международная конференция Meridium Conference 2016

Компания «Мейнтекс» совместно с компанией Meridium приглашает вас и ваших коллег принять участие в ежегодной международной конференции Meridium Conference 2016, которая пройдет с 11 по 13 мая 2016 г. в городе Даллас (штат Техас, США).

Meridium – мировой лидер в области методик и решений для повышения эффективности эксплуатации основных фондов и оказания сопутствующих консалтинговых услуг для фондоемких отраслей промышленности.

Компания Мейнтекс – российский партнер Meridium, отвечает за формирование делегации представителей российского бизнеса, заинтересованных в повышении эффективности использования активов. Уже несколько лет подряд в конференциях Meridium Conference принимают участие российские специалисты из различных отраслей промышленности - от энергетической и нефтегазовой до химической и перерабатывающей. В ходе конференции у участников будет возможность познакомиться с новейшими мировыми тенденциями в области стратегического управления техническим обслуживанием и надежностью оборудования. За годы работы Meridium Conference зарекомендовала себя как ведущая мировая площадка для встречи профессионалов данной области.

Для специалистов по управлению производством будут интересны темы стратегического управления основными фондами, механической целостности, сокращения производственных рисков и рисков аварийных отказов оборудования, использования международных стандартов, увеличения фондоотдачи и производительности основных фондов.

Для топ-менеджеров особый интерес будет представлять тематика совокупного сокращения производственных издержек, повышение эффективности бизнеса, увеличение фондоотдачи, обеспечение высоких показателей ROI с помощью подходов, методик и инструментов Meridium.


Решения Meridium направлены на предупреждение и предотвращение отказов производственных активов, а также на снижение рисков, связанных с причинением вреда людям и окружающей среде. Уникальные аналитические возможности решений от Meridium позволяют заказчикам минимизировать простои оборудования, повышая при этом безопасность производственных процессов.

Участие в конференции позволит вам познакомиться с мировым опытом в области управления надежностью основных фондов. Разнообразие форматов работы поможет не только услышать выступления экспертов высокого уровня, но и принять участие в мастер-классах, пообщаться в неформальной обстановке, приобрести новые знакомства, которые принесут пользу вашему бизнесу. Для представителей российского бизнеса будут организованы круглые столы, сессии и семинары, в ходе которых эксперты «Мейнтекс» поделятся практическими примерами внедрения инноваций в области стратегического управления активами, примерами по адаптации и использования продуктов Meridium на российских предприятиях.

Помимо экспертных выступлений и докладов, в программе также мастер-классы, встречи, семинары, фокус-группы, обсуждение практических примеров, неформальное общение, знакомство с местным колоритом Техаса, посещение матча по американскому футболу на впечатляющей арене AT&T Stadium.

С подробной программой конференции можно познакомиться на сайте: https://www.meridium.com/meridium-conference/schedule

Регистрация на конференцию Meridium Conference 2016 доступна по ссылке: https://www.meridium.com/meridium-conference/mc-registration

Внимание! Для участников российской делегации, организуемой компанией Мейнтекс, действует специальный тариф!

Узнать подробнее о конференции Meridium Conference 2016

Компания Мейнтекс оказывает содействие в регистрации участников из России. Если Вам требуется помощь в регистрации на Meridium Conference 2016, пожалуйста, заполните форму ниже.